Xiaomi и Nokia договорились, что будут законно брать друг у друга разработки
Xiaomi и Nokia подписали патентное соглашение, которое разрешит использовать разработки друг друга.
Два крупных и известных бренда в сфере мобильных технологий Nokia и Xiaomi подписали соглашение, по которому они смогут законно пользоваться разработками друг друга.
Сообщается, что теперь ряд технологий компаний станет общим. Речь идет о первостепенных патентах в оптических сетях и IP-маршрутизации.
К такому решению компании пришли в связи с тем, что в будущем намерены заниматься сферой дополненной виртуальной реальности, поскольку она становится все популярнее в настоящий момент. Все эти разработки могут им пригодиться.
О финансовой стороне контракта не сообщается.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.