Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
WSJ: Перспектива наступления России после провала Киева испугала Запад
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Наступление ВСУ. Горячая фаза

WSJ: Перспектива наступления России после провала Киева испугала Запад

ВС России могут перехватить инициативу наступления ВСУ и перейти в наступление после провала Киева, сообщает газета Wall Street Journal.

Перспективы перехода в наступление Армией России WSJ называет пугающими для западных чиновников.  Авторы Wall Street Journal не исключает, что Россия может перехватить инициативу на поле боя уже этим летом.

Издание приводит мнение западных дипломатов о том, что многие страны НАТО высказывают сожаление из-за медлительности Запада в вооружении украинской Армии.

В начале июля президент Украины Зеленский обвинил страны Запада в провале контрнаступления ВСУ. Глава ГУР Украины Буданов объяснял медленное контрнаступление ВСУ, в том числе тем, что ВС России также не сразу взяли Бахмут.

Ранее во вторник президент Чехии Петр Павел на саммите НАТО в Вильнюсе назвал предстоящие полгода решающими для украинской Армии.Генерал ВС США Миллер считает, что наступление ВСУ продлится не менее 10 недель и станет кровавым для Киева.

Накануне Царьград. Беларусь сообщал, что ВСУ переде саммитом НАТО бросили Bradley и Леопарды на прорыв запорожского фронта. В конце июня германское издание Bild написало, что русские войска из обороны перешли в активное наступление на позиции ВСУ из-под Кременной на Лиман.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?
ЖКХ: рост тарифов привяжут к инфляции?
В прямом эфире: