Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Webmoney и Яндекс.Деньги на Украине посчитали опасными
Фото - Антон Новодержкин, ТАСС
Деньги Санкции Банк

Webmoney и Яндекс.Деньги на Украине посчитали опасными

Национальный банк Украины запретил своим гражданам пользоваться популярнейшими платежными системами: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one, разрешив лишь собственную, WebMoney.UA

Украинцам запретили пользоваться популярными платежными системами, предложив в качестве альтернативы свою, внутригосударственную - WebMoney.UA.

В телеграмме Национального банка Украины говорится, что запрет распространяется на Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one. Сообщается, что их администрации не согласовали с ведомством правила использования киберфинансов.

Ранее на Украине запретили еще шесть отечественных платежных систем, в числе которых "Колибри" от Сбербанка и "Юнистрим" от одноименного кредитного учреждения. На решение властей ввести новые санкции не повлиял даже тот факт, что именно с помощью этим сервисов многие украинцы, работающие в России, отправляют деньги родным. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Платежные системы из России нашли способ обойти санкции Украины

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь