Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрывы в Подмосковье: Обломки украинского БПЛА рухнули на гараж с газовыми баллонами - источник
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Взрывы в Подмосковье: Обломки украинского БПЛА рухнули на гараж с газовыми баллонами - источник

Источник сообщил о рухнувших на гараж с газовыми баллонами обломках украинского беспилотника в Подмосковье. Начался пожар, и последовали взрывы.

Ранее стало известно о нескольких сбитых вражеских беспилотниках в ряде регионов России. Телеграм-канал Shot, сославшись на свой источник информации, уточнил, что "обломки сбитого системой ПВО украинского БПЛА рухнули на гараж с газовыми баллонами в Павловской Слободе Московской области".

По данным инсайдера, после падения обломков беспилотника начался пожар, а сразу следом раздалось несколько сильных взрывов.

Пока неизвестно, есть ли пострадавшие в результате инцидента. Отметим, что пока официально информация не подтверждена.

Обновление: глава муниципалитета Татьяна Витушева уточнила у себя в телеграм-канале, что "сегодня в 04:15 утра силами ПВО был уничтожен БПЛА самолётного типа над территорией городского округа Истра". Двигался беспилотник на Москву. После того как его сбили, обломки упали на гараж в СНТ "Высоковольтник".

"В результате падения обломков сбитого летательного аппарата произошло возгорание хозяйственной постройки - гаража площадью 50 кв. м, - уточнила чиновница. - На месте работают оперативные службы, возгорание ликвидировано. Жертв и пострадавших среди жителей и гостей городского округа нет".

Тем временем решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "теракт".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь