Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрывы, пожар на предприятии, сбитые дроны: последствия массированного налёта ВСУ
Фото: freepik
СВО

Взрывы, пожар на предприятии, сбитые дроны: последствия массированного "налёта" ВСУ

Украинские боевики продолжают "налёты" на регионы России. Средства ПВО сбили более сотни дронов за последнюю ночь.

ВСУ продолжают запускать беспилотники по регионам России. В рамках прошедшей ночи силы ПВО перехватили и уничтожили 142 украинских беспилотных летательных средства, как сообщает Минобороны России.

ПВО сбила дроны над акваториями Чёрного моря и Азовского моря, Краснодарского края, Московским регионом, Астраханской, Ростовской, Курской, Орловской, Тульской, Белгородской областями.

Последствия массированного "налёта" ВСУ на регионы России

Оперативный штаб — Краснодарский край сообщил о том, что в посёлке городского типа Северского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории одного из предприятий. Фрагменты БПЛА также повредили остекление в одной из квартир малоэтажного многоквартирного дома.

"Пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы",

— говорится в сообщении.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что прошедшей ночью над регионом сбиты более полутора десятков БПЛА. Обошлось без пострадавших.

Прошедшей ночью, в период беспилотной опасности, подразделениями ПВО Минобороны России уничтожены 3 украинских беспилотника, как сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

"Пострадавших нет. По предварительной информации, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано",

— говорится в сообщении.

За минувшие сутки ВСУ 109 раз атаковали территорию Белгородской области — отметил губернатор региона Александр Шуваев в сводке.

"Противник произвёл девять обстрелов с использованием артиллерии и реактивных систем залпового огня. Также пять раз сбрасывал взрывные устройства с БПЛА",

— говорится в сообщении.

Александр Шуваев сообщил, что в больнице скончался мужчина, который получил тяжёлые травмы в результате удара беспилотника по коммерческому объекту в Белгородском округе 25 октября. В Шебекинском округе получили ранения три мирных жителя. Один из раненых мирных жителей находится на лечении в медицинском учреждении, где ему оказывается необходимая помощь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь