Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв в рязанской квартире произошел из-за кривых рук хозяина - соседи
Рязань Взрыв газа Природные катастрофы

Взрыв в рязанской квартире произошел из-за кривых рук хозяина - соседи

Хозяин квартиры самостоятельно устанавливал газовый котел, не получив никаких разрешений. Он мог самостоятельно устроить взрыв, уверяют соседи.

По предварительной версии, причиной взрыва газа в рязанской квартире стал газовый котел. Эту версию подтверждали в правоохранительных органах. Как сообщили соседи жильцов "нехорошей квартиры", этот котел устанавливал сам глава семьи. В егот адеквастности, если верить сплетням и слухам, сомневались абсолютно все жильцы дома.

Вот и накануне трагедии в семье разгорелся скандал. Вероятно, что мужчина сам взорвал котел, дабы так отомстить членам своей семьи. Соседи, передает Лайф, не исключают, что он сам мог утроить ЧП. Как уточнили в правоохранительных органах, мужчину вынесло из дома взрывной волной. Члены его семьи живы, поскольку не находились в квартире. Отмечается, что в квартире не только котел был установлен с нарушениями. Вся информация проверяется следственными органами. 

Напомним, взрыв в Рязани произошел накануне в многоэтажном доме. Пять человек погибли, 13 пострадали. При этом дом признан пригодным для проживания. Подробнее читайте в материалах Царьграда

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь