Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв и пожар на Рублёвском шоссе: эвакуация, пострадавшие, причина ЧП
Elena Mayorova/Global Look Press
Происшествия

Взрыв и пожар на Рублёвском шоссе: эвакуация, пострадавшие, причина ЧП

Рассказываем, что известно о пожаре на западе Москвы, которому предшествовал взрыв.

В Западном административном округе Москвы загорелось жилое многоэтажное здание. Жильцы эвакуируются самостоятельно. Рассказываем, что известно о происшествии на данный момент.

Что известно о пожаре на Рублёвском шоссе

Жилое 17-этажное здание загорелось на Рублёвском шоссе в районе Крылатское. По словам местных жителей, перед пожаром они услышали громкий взрыв. После этого с крыши дома начал подниматься густой чёрный дым.

Испугавшиеся жильцы начали эвакуироваться самостоятельно, не дожидаясь приезда сотрудников экстренных служб.

Известно, что огонь распространился на три квадратных метра. Он охватил чердак и крышу здания. Согласно предварительной информации, пожар произошёл из-за битума. Это строительный материал, который часто используют для изготовления асфальтных смесей.

Причины возгорания на Рублёвском шоссе

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб города. Причины и обстоятельства ЧП выясняются.

По данным телеграм-канала «SHOT», на крыше дома проводились ремонтные работы. Предварительно, к пожару могла привести ошибка строителей. 

Что известно о пострадавших в пожаре на Рублёвском шоссе

По данным телеграм-канала «Осторожно, Москва», во время пожара пострадал один человек. Информация о его состоянии уточняется. 

Пострадавшим оказался один из строителей. Он заработал ожоги и был госпитализирован.

UPD. Пожар на крыше здания был потушен.

Материал продолжает дополняться.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Подмосковье за взятки под суд пойдут экс-сотрудники Росреестра и их подельники "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь