Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв газа в Ефремове: Под завалами пятиэтажки нашли ещё одного погибшего
tula.sledcom.ru
Происшествия

Взрыв газа в Ефремове: Под завалами пятиэтажки нашли ещё одного погибшего

После взрыва газа в Ефремове спасатели нашли под завалами пятиэтажки тело ещё одного погибшего. На данный момент тульские следователи проводят проверку.

В среду специалисты достали из-под завалов пятиэтажки в Ефремове тело ещё одной погибшей женщины. По информации пресс-службы СК России по Тульской области, в результате взрыва газа в жилом доме погибли уже восемь человек, среди которых есть один ребёнок.

Также уточняется, что на данный момент допрошены жильцы пострадавшего дома, сотрудники управляющей компании и газовой службы. При этом оборудование специалисты изъяли для проведения судебных экспертиз.

Кроме того, ранее глава городской администрации Сергей Балтабаев признал, что жители пострадавшего дома жаловались на проблемы с газом. На место происшествия в Ефремове также выезжал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

На данный момент спасатели уже завершили разбор завалов жилого дома в Ефремове. По информации регионального МЧС, в работах участвовали больше 500 человек и 118 единиц техники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Правда о диверсии в Брянске: Психологическая атака или разведка перед вторжением Граница на замке, который взломан: Ответы на неудобные вопросы из Брянской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь