Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв банкомата в Киеве: Стогривенные купюры разлетелись по улице
Фото: Царьград
Происшествия

Взрыв банкомата в Киеве: Стогривенные купюры разлетелись по улице

Сегодня утром неизвестные совершили налёт на банкомат Ощадбанка в Киеве. Чтобы вскрыть "агрегат", они его взорвали. Стогривенные купюры разлетелись по улице. Грабителей ищут.

Сегодня в четыре утра на улице Энтузиастов в Киеве прогремел взрыв. Двое неизвестных взорвали отделение Ощадбанка, сообщил украинский портал "Информатор".

Взрывной волной в банке вынесло витрину и часть внутренней обстановки. Чтобы поймать преступников, в столице Украины объявили операцию "Сирена", сообщает издание.

По данным местных правоохранителей, к взрыву могут быть причастны двое мужчин. Эпицентр взрывной волны шёл от банкомата, который, по всей видимости, и был их целью. Но взрыв оказался таким мощным, что разорвало не только сам банкомат, но и часть здания банка. Внутри обрушился потолок, витрина выпала наружу.

Газон в нескольких метрах от дома усыпало множеством купюр по 100 гривен. Сейчас место ЧП оцеплено, здесь работают полицейские и эксперты.

Сколько денег могли унести с собой преступники, ещё предстоит выяснить. По словам свидетелей, подрыватели скрылись в направлении станции метро "Славутич" на старом "фольксвагене". Машину разыскивают.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Уже и чиновникам перекрыли бензин. Главный вопрос от профессора Катасонова: "Резервы есть только на бумаге?" Пахнет предательством "140 тысяч бойцов обречены": БПЛА молотят без перерыва. Киев берут в "огненное кольцо"? Вспыхнули бунты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь