Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взгляд: Зеленский готовит для Трампа экономический анекдот в Давосе
Фото: Царьград
Политика

"Взгляд": Зеленский готовит для Трампа "экономический анекдот" в Давосе

Украина предлагает США подписать соглашения, которые эксперты называют оторванными от реальности, сообщает газета "Взгляд".

Киев и Вашингтон обсуждают два масштабных документа: соглашение о послевоенном восстановлении Украины и договор о свободной торговле. Подписание планируется на Всемирном экономическом форуме в Давосе, где с 19 по 23 января должны встретиться Владимир Зеленский и Дональд Трамп.

Первый документ, получивший рабочее название «план процветания», предполагает привлечение около 800 миллиардов долларов в украинскую экономику за десять лет. Деньги планируют направить на восстановление разрушенной инфраструктуры.

Второе соглашение касается отмены торговых пошлин между странами. По словам Зеленского, нулевые пошлины дадут Украине "очень серьёзные преимущества" перед соседями и станут дополнительной гарантией безопасности.

Однако эксперты скептически оценивают эти планы. Обсуждение многомиллиардных инвестиций в страну, чья столица регулярно остаётся без тепла, света и воды, выглядит, по их мнению, "дерзкой инициативой, оторванной от реальности". Аналитики называют предложения Киева «экономическим анекдотом» и задаются вопросом, зачем Украина предлагает подписывать столь сомнительные документы.

Ранее Зеленский потребовал от Запада новых санкций после удара "Орешника".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь