Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выживший японский рыбак обвинил русских в таране судна: Есть жертвы
© Andrey Shapran/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

Выживший японский рыбак обвинил русских в таране судна: Есть жертвы

Один из выживших японских рыбаков сообщил о том, что при столкновении с русским судном в Охотском море именно наши моряки пошли на таран, а японское в момент удара "не могло двигаться". Жертвами столкновения стали трое японских рыбаков, среди нашего экипажа потерь нет, доложил капитан.

Некоторые подробности столкновения японского и русского судов в Охотском море рассказал выживший японский рыбак. Его слова приводит агентство Kyodo. Судя по словам японца, именно русские пошли на таран.

"В момент столкновения судно находилось в работе, - утверждает выживший японский рыбак. - И не могло двигаться. С нами столкнулось русское судно".

В результате японское рыболовецкое судно перевернулось. Жертвами столкновения стали трое японцев. Ещё троих рыбаков удалось спасти. Сейчас инцидентом занимается японская сторона, однако в порт Момбецу для разбирательства направлено и наше судно.

По информации служб морского поиска и спасения, среди русского экипажа судна "Амур" никто не пострадал. Эти данные передал капитан судна.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на морской спасательный координационный центр "Южно-Сахалинск", столкновение судов случилось в условиях плохой видимости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь