Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Высыпали бюллетени «в сердцах»: В Краснодаре на одном избирательном участке отменили итоги выборов
Фото: АГН Москва/GlobalLookPress
Выборы Краснодарский край

Высыпали бюллетени «в сердцах»: В Краснодаре на одном избирательном участке отменили итоги выборов

Об этом сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова

Накануне подвели итоги единого дня голосования. Председатель ЦИК России Элла Памфилова сообщила, что в Информационном центре разбирали все поступившие обращения о нарушениях, даже анонимные. В большинстве случаев они не подтверждались.

Но все-таки были выявлены единичные случаи, где действительно были допущены нарушения. Они устранялись вплоть до отмены итогов голосования. Так произошло и в Краснодаре на участке № 2059.

- Отмена итогов сводится к исключению сомнений в достоверности волеизъявления избирателей, - сообщает ЦИК России.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова рассказала об инциденте в краевой столице. Она заявила, что члены комиссии нарушили закон, потому что устали и были измучены «нападками представителей одного из кандидатов». При подсчете голосов  они «в сердцах» высыпали бюллетени из разных сейф-пакетов и ящиков для голосования, у них просто «сдали нервы».

Но в соответствии с законами считать бланки надо было отдельно, сверяя с ранее составленными актами.

-Члены комиссии не стали скрывать данный факт, признали ошибку. Были составлены соответствующие документы и акты. Для надежности и гарантии дальнейшего неиспользования бюллетеней, было принято решение погасить их, отрезав угол, - цитируют Памфилову РИА Новости.

ТИК Западное города Краснодара поддержала это решение и признала результаты голосования на участке 2059 недействительными.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь