Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Высылать дипломатов России не будем: Болгария показала Великобритании кукиш
Фото: Царьград
Россия Политика Болгария

Высылать дипломатов России не будем: Болгария показала Великобритании кукиш

Глава правительства заверил, что никто из сотрудников российской дипмиссии не будет выслан из страны.

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов отказался высылать российских дипломатов из-за безосновательных обвинений Великобритании по делу Скрипаля. Соответствующее заявление главы правительства прозвучало в эфире болгарского телеканала Kanal3.

"На данный момент мы не считаем, что нам нужно изгнать дипломатов или технический персонал Российской Федерации", - сказал премьер.

Он добавил, что Болгария выражает полную солидарность с Великобританией, однако считает, что канал связи с Россией должен быть сохранен. Кроме того, отозванный из России "на консультации" болгарский посол вернется в Москву уже на следующей неделе.

Напомним, что почти половина стран Евросоюза отказались подержать дипломатический демарш Великобритании, причиной для отказа стала "необходимость поддерживать международный контакт". Тем не менее некоторым странам хватило смелости прямо заявить, что они отказываются плясать под дудку Лондона, у которого нет ни единого доказательства причастности России к делу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь