Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выступление Путина на ПМЭФ-2022 попытались сорвать ddoc-атакой
Фото: Царьград
Политика ПМЭФ-2022

Выступление Путина на ПМЭФ-2022 попытались сорвать ddoc-атакой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что выступление Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ-2022 перенесено на час. Ведутся массированные ddoc-атаки на системы форума.

Выступление президента России Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме попытались сорвать массированной ddoc-атакой. Пленарное заседание с участием главы государства должно было начаться сегодня 17 июня в 14:00, однако буквально за 10 минут до него пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что "пленарка" переносится на час - на 15:00.

Как выяснились, массированные хакерские атаки на системы ПМЭФ-2022 идут уже второй день.

Со вчерашнего дня начались очень массированные кибератаки на интернет-ресурсы и систему аккредитации. Её вчера и ночью держали, - уточнил представитель Кремля. - Сегодня, к сожалению, была выведена из строя база допуска по баджам. К сожалению, там сейчас возникла заминка с получением баджей и подтверждению прохода на планерку.

Песков уточнил, что сейчас над решением проблемы работают специалисты. Но на это необходимо время. Потому Путиным и было принято решение перенести заседание на час.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь