Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Высокопоставленного сотрудника Минобороны изолировали по решению суда
Фото: Telegram/@moscowcourts
Происшествия

Высокопоставленного сотрудника Минобороны изолировали по решению суда

Главу управления Государственного строительного надзора главного управления контрольной и надзорной деятельности Министерства обороны России Юрия Кожевникова изолировали. Он проведёт под арестом больше полутора месяцев, решил суд.

Савёловский суд Москвы при избрании меры пресечения удовлетворил ходатайство следствия. Юрий Кожевников заключён под стражу на срок 1 месяц и 22 суток.

В пресс-службе судов общей юрсдикции столицы отметили, что этот высокопоставленный сотрудник Минобороны подозревается в получении взятки в крупном и особо крупном размере. Наказание за это преступление предусмотрено п. "в" ч.5 и ч. 6 ст. 290 Уголовного кодекса России.

Защита ходатайствовала о домашнем аресте как о более мягкой мере пресечения, но в удовлетворении этого прошения суд отказал.

Возглавляемое Кожевниковым ведомство отвечает за надзор при строительстве различных объектов, чья проектная документация должна проходить госэкспертизу. Кроме того, оно занимается надзором при восстановлении объектов капитального строительства. Например, при реконструкции объектов культурного наследия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь