Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вышла на сцену сразу после химии: Звезда Голоса скончалась от рака
Фото: Stocktake/Globallookpress
В мире

Вышла на сцену сразу после "химии": Звезда "Голоса" скончалась от рака

Участницу и звезду проекта "Голос" Наташу Стюарт в последние мгновения жизни окружали родные и близкие. Она умерла от рака. После курса химиотерапии она решилась выйти на сцену, потому что "не видела подобных мне женщин по телевизору". Зрителям она запомнилась не только прекрасным голосом, но и невероятной силой духа.

Британская газета The Sun сообщает, что в 43 года скончалась звезда и участница австралийской версии проекта "Голос" Наташа Стюарт.

На протяжении двух лет певица боролась со страшной болезнью - у неё был рак груди. Диагноз ей поставили в 2018-м, однако после тяжёлого курса химиотерапии женщина решила собраться с силами и выйти на сцену, чтобы принять участие в проекте "Голос", передаёт Nation News.

На вопрос, зачем она это делает, Стюарт говорила, что для неё очень важен такой шаг.

Я не видела подобных мне женщин по телевизору, - рассказывала певица. - Тех, кто проходит лечение, но не отказывается от своей мечты.

В итоге зрители запомнили не только то, что у Стюарт был потрясающий голос, но и её невероятную силу духа.

Она умерла в окружении семьи в австралийской больнице.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь