Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выплаты участникам СВО могут измениться. Это справедливо - Путин
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
СВО

Выплаты участникам СВО могут измениться. "Это справедливо" - Путин

Русские бойцы, сражающиеся с противником в зоне спецоперации, получают выплаты от государства. Президент России Владимир Путин назвал справедливым решение об изменении этих выплат: сумму могут увеличить.

Единовременные выплаты, положенные русским бойцам за получение ранений, приведших к инвалидности при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции, были введены с самого начала боевых действий.

Сегодня, 14 ноября, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что выплаты участникам СВО могут измениться. По его словам, Путин, комментируя предложение об увеличении этих единовременных выплат, отметил, что "это справедливо", пишет "Газета.ru".

Президент уверен, что подобное решение является абсолютно правильным и справедливым,

- заявил пресс-секретарь во время общения с журналистами.

Соответствующий указ об увеличении суммы выплат уже подписан президентом. Примечательно, что развивается и поддержка ветеранов СВО, вернувшихся к обычной жизни. Так, Сергей Чирков, руководитель Социального фонда России, ранее рассказал премьер-министру России Михаилу Мишустину, что ведомство разрабатывает новые инициативы, способные помочь ветеранам и их семьям адаптироваться к жизни после СВО.

Ветеранам спецоперации поможет правительство: Меры поддержки уже найдены

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь