Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вылетаю в Киев!: Невъездная из-за Крыма Лолита объяснила, почему надеется на Зеленского
Фото: Царьград
Политика Шоу-бизнес

"Вылетаю в Киев!": "Невъездная" из-за Крыма Лолита объяснила, почему надеется на Зеленского

Певица Лолита Милявская надеется, что ей и остальным артистам, ставшим "невъездными" для Украины после поездок в Крым, теперь откроют дорогу в Незалежную. Артистка объяснила это тем, что с приходом к власти Владимира Зеленского, ушедшего в политику из шоу-бизнеса, ограничения в отношении бывших коллег по цеху наверняка будут сняты. "Вылетаю в Киев!" - без обиняков заявила воодушевлённая итогами выборов на Украине певица.

Об этом Лолита рассказала в видеообращении, опубликованном в Инстаграм". Записывая его во время поездки в автомобиле, Милявская заявила подписчикам, что она вылетает в Киев.

Напомним, в 2017 году Лолиту не впустили на Украину тамошние пограничники. Артистка, которая сама родом из Незалежной, ехала в гости к родным. Позже выяснилось, что таким образом её "наказали" за поездку в Крым (притом что сама она нередко поддерживала Украину в вопросе о статусе полуострова). Подобным образом в списках "невъездных" в последние годы оказались многие артисты.

Теперь же Лолита, по её словам, надеется на то, что победивший в выборах Владимир Зеленский снимет эти ограничения. Женщина отметила, что она участвовала во многих его проектах и осталась довольна: дескать, как человек Зеленский показал себя очень порядочным. И теперь бывшие коллеги по шоу-бизнесу рассчитывают на него. "Чего греха таить? Мы все рассчитываем на свой маленький кусочек пирожка", - не стала кривить душой певица.

Она также пожелала Зеленскому не сдавать своих предвыборных позиций, имея в виду крайне высокие рейтинги бывшего артиста (напомним, он победил своего соперника Петра Порошенко с огромным перевесом, набрав практически в три раза больше голосов). Однако тут же добавила, что сожалеет по поводу потери зрителями отличного комика.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы опять не начали говорить, что это мы Трампа выбрали, лучше ничего не писать

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь