Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выяснилась судьба экипажа крейсера Москва: Журналисты не сдержали эмоций
Server Amzayev/Globallookpress
Общество

Выяснилась судьба экипажа крейсера "Москва": Журналисты не сдержали эмоций

Стала известна судьба экипажа крейсера "Москва". Все военные моряки, служившие на затонувшем корабле, живы и сейчас находятся в Севастополе. Они и дальше останутся в составе русского флота. Журналисты не сдержали эмоций: "Ура!"

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов встретился с членами экипажа затонувшего крейсера "Москва", сообщается в Telegram-канале Минобороны России.

Все военные моряки, служившие на корабле, размещаются в главной точке базирования в Севастополе. Они и дальше останутся в составе русского флота, отметил военачальник во время визита.

Экипаж крейсера, получившего повреждения в результате возгорания и взрыва части снарядов, в полном составе прибыл в город-герой накануне.

На эту новость в своём Telegram-канале "Русская Весна Z: спецоперация на Украине и Донбассе" отреагировала редакция информагентства "Русская весна".

Ура! Экипаж крейсера "Москва" жив и вернулся домой! - написали журналисты. - Главное, что парни живы, а корабль построим новый. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь