Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выгнавший украинок парижский ресторатор рассказал, почему поддерживает Путина
Фото: Georgiy Rozov/Russian Look
В мире

Выгнавший украинок парижский ресторатор рассказал, почему поддерживает Путина

Владелец Le Cosy Montparnasse признался, что гостьи ресторана взбесили его своим поведением.

Ресторатор с Монмартра, в одночасье прославившийся, благодаря тому, что выставил из своего заведения двух украинок с возгласом "Да здравствует Путин" рассказал РИА Новости о причинах своего поступка и о том, как он относится к российскому лидеру.

По его словам, поводом для недовольства гостьями стал тот факт, что они воспользовались туалетои и зарядкой, но так ничего и не заказали. Кроме того дамы угрожали ему "отвратильной рекламой".

Они меня взбесили,

— признался парижанин.

Он также заявил, что не будет унижать президента России Владимира Путина, поскольку тот защищает свою страну, свой народ и пожелал ему в этом удачи.

Напомним, после инцидента проукраинские пользователи обрушили рейтинг заведения в Google.Maps, написав сотни плохих отзывов и затравили владельца ресторана.

К делу подключились неравнодушные русские, которые написали заведению массу отличных отзывов. Битва за рейтинг продолжается до сих пор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь