Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выбраться не можем. Спасите!: Киркоров из каньона в Сочи подал сигнал SOS. Люди в недоумении - МЧС же предупреждало
© KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/ GLOBAL LOOK PRESS
Происшествия Шоу-бизнес

"Выбраться не можем. Спасите!": Киркоров из каньона в Сочи подал сигнал SOS. Люди в недоумении - МЧС же предупреждало

Разгул стихии в Сочи заблокировал певца Филиппа Киркорова и съёмочную группу фильма "Братья" в районе каньона Псахо. Река поднялась на 10 метров и понесла селевые потоки. Певец застрял в горах. По его словам, съёмочную локацию бурная река смыла всего за семь минут. Меж тем пользователи в соцсетях недоумевают - МЧС же предупреждало. И иронизируют - наконец-то Филипп "в те двери зашёл".

Выбраться пока певец и группа не могут. Киркоров шлёт видео в соцсети.

Обычная история, когда на натурной съёмке от светопреставления ничего не застраховано. Начался проливной дождь, смерч, гроза, селевые потоки. Мы застряли в горах, мы отсюда выбраться на данный момент не можем, - пожаловался он. - Мы послали сигнал SOS, как "Титаник". Река поднялась до уровня 10 метров, нас постепенно затапливает, мы просим о помощи. Спасите наши души.

Тем временем пресс-атташе артиста Екатерина Успенская заверила ТАСС, что певец, мол, находится в безопасности. Но съёмочный процесс картины приостановлен.

ВИДЕО: СОЦСЕТИ ФИЛИППА КИРКОРОВА

Пользователи в соцсетях с иронией и юмором отреагировали на ситуацию, в результате которой Филипп Бедросович оказался "взаперти".  

Пусть Ивлеевой позвонит. Она точно поможет! Друзья познаются в беде!

- считает юзер под ником "Хороший Мой".

Наконец-то Филипп в те двери зашел. И они называются седьмые ворота ада!

- смеется "Винни Пух".

Да что беспокоитесь, Филипп. Учитывая ваш опыт и характер, вы не утонете нигде и никогда. Это просто мелкий ручеек для вас.

- заявил "Бродяга".

© KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/ GLOBAL LOOK PRESS

Знайте, нет такого смерча, который сможет вымести Киркорова из телевизора,

- своеобразно соглашается с предыдущим комментатором Елена.

Пришлите денег, завтра куплю билет и поеду его спасать,

- пообещал Владимир Поделякин.

Эй, да вы чего, ребята. Да это же готовый сюжет "Ключей от Форта Боярда". Пожалуйста, забросьте к нему еще Лолиту! Пусть вместе "правильную дверь" найдут и открывают!

- добавляет юзер "Дикий".

Как только душевно Филипп к народу обратился, страшно красиво снял потоки воды. А чего не снял домики? Мы уж подумали, что ты страдаешь в палатке при свече. С другой стороны, хоть прикоснешься к матушке-природе, без нянек и прислуги... Какой раж! Ну не все же время проводить как в детском саду,

- отмечает Елена Морозова.

Филипп, это же реальное "Остаться в живых", а не понарошку - по сценарию, как в вашем шоу-бизнесе. Хорошая закалка для избалованных,

- сыплет колкости Лена Ч.

В Сочи МЧС ещё два дня назад рассылало СМС о штормовом предупреждении. Что же ты, Бедросыч, в горы попёрся?

- недоумевает "Ветеран НКВД".

Все шлют Бедросычу пожелания крепкого здоровья и исполнения его желаний,

- резюмирует С.В.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь