Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выбралась из Чертаново в Дубай, арестована в Париже: Выяснились подробности жизни спутницы Дурова
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Политика Дело Павла Дурова

Выбралась из Чертаново в Дубай, арестована в Париже: Выяснились подробности жизни спутницы Дурова

В Сети наряду с судьбой арестованного Павла Дурова активно обсуждают его спутницу, 24-летнюю стримершу Юлию Вавилову.

В последние дни самым осуждаемым человеком планеты стал арестованный во Франции основатель Telegram Павел Дуров. Досталась доля "славы" и его предполагаемой спутнице, 24-летней стримерше Юлии Вавиловой.

Из Чертаново в Дубай

В Сети появилось мнение, что именно Вавилова сопровождала Дурова из-за её путешествий по тем же местам, что и бизнесмен. Они никогда не появлялись в соцсетях вместе, однако многие считают, что Юлия сопровождала IT-гения в последних поездках в Азербайджан и Казахстан. При этом она сейчас живёт в Дубае, где и сам Павел.

"Мы ничего не знали о том, что она путешествует с Павлом Дуровым, - рассказали "Комсомольской правде" друзья девушки. - Она не афишировала свои отношения, как и всё остальное. Единственное, нам всем было понятно одно - что у неё есть богатый ухажер. Это было понятно всем. Зайдите в её соцсети и отмотайте там всё на пару лет назад. Как-то внезапно город Москва у неё сменился на Дубай. И жизнь стала лакшери".

При этом сама Юлия после ареста Дурова резко перестала выходить на связь. Отметим, что по последним данным французской прессы Юлию, а также телохранителя Дурова уже отпустили на свободу.

коллаж Царьграда

К слову, родилась девушка 2 февраля 2000 года в Москве. Вместе с родителями жила в Чертаново. Её отец работал инкассатором, мама - старшим продавцом. В 2018 году последняя открыла свой магазин детской одежды.

В Дубай Вавилова переехала в 2022 году. И именно с этого момента её соцсети заполнил контент с демонстрацией роскошной жизни. Новый скачок девушка совершила летом 2024-го, показав подписчикам частные самолёты, первый полёт на вертолёте, отдых в Казахстане, Киргизии, Узбекистане.

коллаж Царьграда

Криптоинвестор или агент спецслужб?

Кстати, после всей ситуации с Дуровым в Сети поднялся спор, кто же загадочная блондинка на самом деле - криптоинвестор или агент иностранных спецслужб?

Сама она в своем профиле указывала, что владеет несколькими языками - русским, английским, испанским и арабским. На английском Вавилова свободно говорит и ведёт соцсети. При этом не ясно, есть ли у девушки высшее образование, известно лишь, что она закончила без каких-либо отличий московскую общеобразовательную школу №1375. После чего начала активно снимать видео для своего канала на Twitch, где сейчас 10,4 тысячи подписчиков. В основном Юлия играла в прямом эфире в видеоигры, комментируя попутно происходящее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь