Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выборы в России: Отдано уже 10 миллионов голосов – Памфилова
Andrew Lubimov/Globallookpress
Политика

Выборы в России: Отдано уже 10 миллионов голосов – Памфилова

Глава ЦИК сообщила о 10 миллионах проголосовавших на выборах.

По данным, озвученным главой Центризбиркома Эллой Памфиловой, в ходе выборов в России проголосовало уже 10 миллионов человек.

Она, в ходе брифинга в ЦИКе, сообщила, что выборы, в том числе в электронном онлайн-формате, идут вполне спокойно и благополучно. Несмотря на огромное количество кибератак. Только на портал Центризбиркома их совершено за пару дней уже 130 тысяч штук. Сотня атак – на систему дистанционного электронного голосования.

Напомним, в этом году Единый день голосования растянулся сразу на три. Это для удобства работающих граждан. Голосовать можно было с пятницы, 12-го сентября. Закроются участки и электронное голосование (в тех регионах, где оно есть) в воскресенье, 14-го.

Выборы проходят в 81 субъекте. В 20 регионах народ напрямую избирает губернаторов. Общее количество избирательных кампаний – около пяти тысяч штук. В основном это выборы в местные, муниципальные, региональные парламенты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь