Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выборы в Госдуму в Молдове пройдут 20 сентября 2026 года
Фото: Царьград
Политика

Выборы в Госдуму в Молдове пройдут 20 сентября 2026 года

На территории Республики Молдова 20 сентября 2026 года будет организовано голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Как сообщили в Посольстве России в Молдове, выборы назначены указом президента Российской Федерации от 16 июня 2026 года № 428.

Принять участие в голосовании смогут граждане Российской Федерации, которым на день выборов исполнится 18 лет и которые постоянно проживают либо временно находятся на территории Республики Молдова. Предварительная регистрация для участия в голосовании не требуется.

Избирательный участок № 8204 будет открыт в здании консульского отдела Посольства России в Кишиневе по адресу: бульвар Штефана чел Маре, 153 (вход со стороны улицы Т. Чорбэ). Голосование пройдет с 08:00 до 20:00.

По вопросам, связанным с организацией голосования, граждане могут обратиться в посольство по электронной почте: embmoldova@mid.ru.

Актуальная информация о проведении выборов размещается на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Трамп готовит удар Путину: Миссия Зеленского раскрыла главное Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь