Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вы, уважаемый, изверг: Ходорковскому ответили на призыв использовать силу в Белоруссии
Фото: Michal Krumphanzl/Globallookpress
Политика

"Вы, уважаемый, изверг": Ходорковскому ответили на призыв использовать силу в Белоруссии

Ходорковский призвал белорусскую оппозицию применять силу против правоохранителей, как на украинском майдане. "Вы, уважаемый, изверг", - ответили ему в соцсетях.

Беглый олигарх-уголовник Михаил Ходорковский продолжает раздавать инструкции участникам беспорядков в Минске. На этот раз он прямо призвал белорусскую оппозицию к применению силы против правоохранителей.

Мы все слышали переговоры "Беркута" на майдане. Они задумались, лишь когда им ответили на силу силой. Боюсь, иного выбора нет, - написал Ходорковский в Twitter.

Вы, уважаемый, изверг, - ответил ему в комментариях @shorohhhhh.

Михаил Борисович, езжайте на баррикады, возглавьте протест! А то как-то засветились в Киеве, а потом хата с краю?! Переезжайте в Беларусь и помогите республике! - добавляет Sofiya @PrDktk.

Напомним, что белорусские правоохранители уже задержали двух координаторов "Открытой России" Ходорковского, которые участвовали в беспорядках в Минске. Речь идёт об Артёме Важенкове и Игоре Рогове, пишет Nation News.

Фото: скриншот Twitter/@mich261213

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь