Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я знаю, что такой война. А СВО – это алкаши туда идут Блогер угрожал расправой русским бойцам, а потом все свалил на эмоции
Фото: скриншот видео стрима
Общество

"Я знаю, что такой война. А СВО – это алкаши туда идут" Блогер угрожал расправой русским бойцам, а потом все свалил на эмоции

Правоохранители уже задержали стримера.

Новая история с оскорблением бойцов СВО всплыла в Ростовской области. на этот раз отличился житель Таганрога. Об этом сообщает DonMash.

36-летний мужчина решил публично высказать своё мнение относительно специальной военной операции и бойцов, которые защищают нашу Родину. Правда, не в самых лестных словах. Во время стрима он, мягко говоря, нелицеприятно отзывался о военных, угрожал им. А заодно призывал к развалу России.

СВОшники там, подождите. СВОшники, кто там, *. СВОшники, мы вам с пацанами такой ***, что вы ***. Людей там, украинцев, ***, братьев наших убиваете за три копейки, которые вам не платят… У меня таких пацанов столько, уже как бы собираемся *** вместе. Чё думаете, за 150 тысяч , ***. Вы столько денег не видели по жизни своей,

- говорит стимер.

Во время своего монолога 36-летний блогер заявил, что "базарит" как "солдат, как боец", и утверждал, что является старшим сержантом, ветераном боевых действий.

Я знаю, что такой война. А СВО – это алкаши туда идут,

- утверждал блогер.

Мимо общественности и правоохранительных органов этот видеоролик не прошёл. Известно, что стримера уже задержали. Как и ожидалось, свою мужчина вину признал и поспешил покаяться – мол, наговорил лишнего, потому что выпил.

Перепил. Трепанули нервы мне, вывели на эмоции,

- заявил блогер в своё оправдание. На вопрос правоохранителей, кто это был, он ответил, что "много кого хватает". С той же целью, по его словам, он оскорблял действующее правительство России.

Это далеко не первый случай в Ростовской области, когда блогер позволяет себе подобные высказывания в адрес бойцов СВО. Ранее мы писали про Нелли Штефан из Батайска. Девушка ведёт свой блог в социальных сетях. В марте этого года она стала широко известна по всей России. На своём стриме она активно поливала грязью военнослужащих России, которые защищают сейчас нашу Родину, называла их "пушечным мясом" и в прямом смысле слова высказывала неуважение к ним.

Я не уважаю вас. Я считаю вас пушечным мясом. Вы идёте, дабы сдохнуть… Вы просто пушечное мясо, которое жрут. Вы никто, вы сдохнете, вы сдыхаете. 80 процентов там просто сдыхают. Это бойня,

- говорила блогер. Более того, она предложила России извиниться перед Америкой, "признав неправоту", и "подружиться" с ней.

Когда её видео заинтересовались правоохранители, батайчанка поспешила принести извинения. Как и в случае с жителем Таганрога, она сослалась на неадекватное состояние, в котором она говорила ужасные вещи про бойцов СВО. По её словам, оно было вызвано таблетками от эпилепсии.

Правда, тогда оправдания не помогли. Батайский городской суд оштрафовал Нелли по статье о дискредитации Вооружённых России.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Пришлось ответить за слова. Блогер, оскорбившая в стриме бойцов СВО, понесла первое наказание "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь