Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вы бы не умничали: Американский эксперт вылетел из студии в России из-за убогого юмора
Фото: Царьград
Политика

"Вы бы не умничали": Американский эксперт "вылетел" из студии в России из-за "убогого юмора"

Дмитрий Куликов заявил, что готов выгнать американского эксперта Грэга Вайнера с программы за его "убогий юмор". Тот не стал дожидаться и "вылетел" с программы сам. Куликов же посоветовал гостю: "Вы бы не умничали".

Американский эксперт Грэг Вайнер не смог продолжить участие в программе "Кто против?" на телеканале "Россия 1", поскольку был изгнан ведущим Дмитрием Куликовым. Куликову не понравился "убогий юмор" гостя. А началось всё с показа кадров встречи президента России Владимира Путина и главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука.

Вайнер заявил, что политики беседовали в коридоре - так ему кажется. Причём своё заявление он сделал, будто бы даже возмущаясь. В ответ Куликов ответил, что Путин и Медведчук проводили встречу в том формате, который показался им удобным. Как минимум, надо понимать, в каком графике работает президент России Владимир Путин, сказал Куликов. 

"Вы бы не умничали со своим убогим юмором", - добавил ведущий. 

Кроме того, Дмитрий Куликов назвал Вайнера "последней мразью", добавив, что хотел бы вообще выгнать его из студии. Ведущий подчеркнул, что события в Санкт-Петербурге - это вообще часть "единственного реального процесса, нацеленного на прекращение убийств". После слов об изгнании Вайнер сам "вылетел" из студии, а Куликов лишь поддержал это решение. 

Напомним, в пятницу, 20 декабря, с Медведчуком встречался первый вице-премьер Антон Силуанов, а после к беседе присоединился и Путин. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь