Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вверх по алфавиту: Член правления ВТБ переходит в Альфа-банк
Фото: Царьград
Россия Экономика Банк

Вверх по алфавиту: Член правления ВТБ переходит в Альфа-банк

Материалы Альфа-банка свидетельствуют, что заместитель председателя правления ВТБ Владимир Верхошинский, который с 2016 года курировал розничный бизнес госбанка, возглавит кредитную организацию.

Альфа-банк подчеркивает, что Верхошинский займет должность главного управляющего директора (CEO) финансовой организации с 1 августа текущего года.

До этого исполняющим обязанности директора был Алексей Чухлов, зампред правления и финдиректор Альфа-банка. Он останется работать в кредитном учреждении на своей прежней позиции.

"Я рад присоединиться к команде Альфа-банка. Перед нами стоят амбициозные задачи - удвоить долю рынка и вновь стать неоспоримым технологическим лидером. Это интересный вызов. Потенциал у банка огромный, команда сильная, в нашем успехе я не сомневаюсь", - приводит издание "Ведомости" сообщение Верхошинского.

Владимир Верхошинский работал в ВТБ с 2009 года. В тот момент сотрудник госбанка занимался вопросами стратегии и корпоративного развития. Тремя годами позже и по 2016 год он был зампредом правления Банка Москвы в тот период, когда ВТБ занимался финансовым оздоровлением вышеупомянутой кредитной организации. В обязанности Верхошинского входило развитие розничного и малого бизнеса банка.

С 2016 года, когда Банк Москвы был присоединен к ВТБ, Верхошинский возглавил розничный бизнес госбанка.

В соответствии с мнением опрошенных телеканалом Царьград экспертов, Альфа-банк сделал правильный выбор. "Верхошинский - хороший банкир, и он многое сможет привнести в работу банка", - подчеркнул собеседник телеканала. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь