Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вторжение НАТО в Россию до Уральских гор: Сценарий озвучили в США ещё 30 лет назад
Фото: Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Общество

Вторжение НАТО в Россию "до Уральских гор": Сценарий озвучили в США ещё 30 лет назад

Политолог Сергей Михеев рассказал о сценарии вторжения НАТО в Россию. Вашингтон мечтал контролировать огромную территорию - от Атлантического океана до Уральских гор. Сценарий озвучили еще 30 лет назад.

Россия, по плану США, должна попасть под серьезное влияние Вашингтона. О циничных планах США бывший президент Билл Клинтон рассказывал еще 30 лет назад - в феврале 1992 года. 

Политолог Сергей Михеев раскрыл планы Запада, запись появилась в Telegram-канале "Май ДНР". Он процитировал директиву Клинтона от февраля 1992 года. В ней говорится, что цель НАТО в будущем - это ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор. 

Михеев подчеркнул, что эти планы Вашингтон вынашивал ещё до того, как пришел к власти нынешний президент России Владимир Путин. А о возвращении Крыма в те годы не могло быть и речи. Когда Клинтон делал свои заявления, совсем недавно развалился СССР.

"Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились. Мы выбили конкурента - Россию - и за ничтожно малые цены выкачали из России тонны меди, аллюминия, цезия, стронция и многое другое", - признавался бывший президент США. 

Также Михеев привел циничные высказывания британских политиков. Например, версию бывшего премьера, который заявлял, что Россия после проигрыша в холодной войне должна обеспечивать благополучные страны ресурсами, а для этого достаточно 50-60 миллионов человек. 

"Тэтчер до него ещё откровенне высказывалась: на территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек", - напомнил Михеев. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь