Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Второй сезон Игры в кальмара: дата выхода и актёры
Фото: Filip Radwanski/Globallookpress
Шоу-бизнес

Второй сезон "Игры в кальмара": дата выхода и актёры

Второй сезон "Игры в кальмара": рассказываем, что известно о продолжении популярного сериала.

Второй сезон "Игры в кальмара" точно выйдет на экраны – стриминговый сервис Netflix официально подтвердил, что южнокорейский сериал продолжат снимать.

Продолжение абсолютно точно будет. Работа над вселенной "Игры в кальмара" лишь началась, — заявил директор по контенту Netflix Тед Сарандос.

Однако дата выхода нового сезона нашумевшей картины пока остаётся загадкой. Сюжет продолжения тоже пока неизвестен, но подтверждено, что ключевым персонажем вновь окажется Сон Ки Хун. Это логично – в финале первой главы он обыграл остальные номера и единственный остался в живых.

По информации ScreenRant, во втором сезоне могут раскрыть историю взаимоотношений детектива Хван Чун-хо и его брата Хван Ин-хо, скрывавшегося под маской ведущего игры. В интервью The Hollywood Reporter, режиссер сериала Хван Дон-хек заявил, что хотел бы подробнее описать их линию.

Актер, исполнивший роль полицейского Чун-хо, в интервью Newsweek не исключил возвращения своего персонажа. Он, как и фанаты, не верит в смерть героя.

Я считаю, что детектив не был смертельно ранен, — сказал Ви Ха-джун.

Напомним, премьера "Игры в кальмара" состоялась в сентябре прошлого года. Буквально за пару недель проект стал самым популярным сериалом в истории Netflix. За первые 17 дней на стриминге его посмотрели более 11 миллионов пользователей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В чём секрет популярности сериала "Игра в кальмара" и при чём тут дети Сюжет сериала "Игра в кальмара" и почему все о нем говорят В Петербурге отметили Всемирный день туалета роликом в стиле "Игры в кальмара"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь