Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Второй полуфинал Евровидения в Киеве начался в полупустом зале
Фото: Царьград
Культура Украина Евровидение

Второй полуфинал "Евровидения" в Киеве начался в полупустом зале

В Киеве проходит второй полуфинал конкурса "Евровидение-2017", по итогам которого определится вторая десятка финалистов.

В четверг, 11 мая, в Киеве стартовал второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2017". Шоу проходит в Международном выставочном центре украинской столицы.

По сообщениям СМИ, конкурсанты выступают в полупустом зале: организаторы не смогли продать все билеты на концерт. При этом в день полуфинала скидки на билеты составили 80 процентов - их можно было купить за 19 долларов (499 гривен).

В сегодняшнем концерте принимают участие конкурсанты из Мальты, Македонии, Сербии, Голландии, Румынии, Дании, Венгрии, Ирландии, Австрии, Швейцарии, Израиля, Эстонии, Сан-Марино, Болгарии, Литвы, Норвегии, Хорватии и Белоруссии. По итогам сегодняшнего выступления станут известны имена еще десяти участников финала конкурса.

Первая десятка финалистов "Евровидения-2017" определилась по итогам первого полуфинала, который прошел 9 мая. В финал конкурса прошли исполнители из Азербайджана, Молдавии, Греции, Португалии, Швеции, Армении, Польши, Кипра, Австралии и Бельгии.

Финал "Евровидения-2017" состоится в субботу, 13 мая.

Ранее Украина запретила российской конкурсанте Юлии Самойловой въезд в страну, из-за чего Россия отказалась принимать участие в конкурсе. Самойлова подготовит новую композицию для выступления на "Евровидении" в 2018 году.

Читайте также

На маскировку дома-недостроя к "Евровидению-2017" Киев потратил 11 млн рублей

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается На встрече Путина с олигархами прозвучало неожиданное. Россия и США уже договорились? Начался торг за "главный приз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь