Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всыпали ВСУшникам по первое число: Что не смели русские ФАБы, добили беспилотники. Это настоящий ад для Украины
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Всыпали ВСУшникам "по первое число": Что не "смели" русские ФАБы, добили беспилотники. Это настоящий "ад" для Украины

Русские войска нанесли сокрушительный удар высокоточным оружием и беспилотниками дальнего действия по важным военным объектам Украины.

Минобороны России сообщило о нанесении группового удара высокоточным оружием и беспилотниками дальнего действия по объектам на Украине. В результате поражены территориальный центр комплектования и места хранения вооружений в Киеве, а также нефтеперерабатывающий завод в Кременчуге. Всего за неделю, с 20 по 26 июня, русские войска нанесли пять групповых ударов, которые стали ответом на террористические атаки киевского режима.

Фото: Коллаж Царьграда

Среди целей — объекты украинского военно-промышленного комплекса, топливно-энергетическая и транспортная инфраструктура, склады боеприпасов и горючего, места сборки и хранения беспилотников дальнего действия, пункты временной дислокации ВСУ и иностранных наёмников.

ФАБ-500 по позициям ВСУ

ВКС России нанесли удары авиабомбами по украинским базам и пунктам управления дронами в ДНР, Днепропетровской и Сумской областях. Как сообщили в Минобороны, тремя авиабомбами ФАБ-500 с универсальными модулями планирования и коррекции поражён пункт временной дислокации 40-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ в районе Новопавловки. Четыре снаряда того же типа накрыли позиции операторов БПЛА первой бригады оперативного назначения у села Грузское. Ещё два удара пришлись на пункты управления дронами 105-й бригады теробороны ВСУ в районе Великой Писаревки. Атаки осуществляли экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34.

Рекордный налёт и ответ

За сутки с 25 на 26 июня средства ПВО сбили 660 украинских беспилотников — это самая массовая атака с начала специальной военной операции. По данным Минобороны, цели беспилотников включали Керчь, где ВСУ пытались создать препятствия для проезда через Крымский мост, а также промышленный объект в Тульской области. Губернатор Дмитрий Миляев подтвердил повреждения предприятия в Новомосковске и линий электропередачи в регионе.

Фото: Коллаж Царьграда

Подобными налётами Киев пытается дестабилизировать ситуацию внутри России. Однако ответные удары, судя по их интенсивности и точности, показывают, что русские военные готовы к эскалации и наносят урон по тем объектам, которые обеспечивают военную машину Украины. И, как говорится в сводках, эта работа будет продолжаться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Киев будут отсекать": Украина показала карту наступления русских. В бой пойдут 350 тысяч солдат? "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь