ВСУ жалуются на русскую армию: Не дают покоя ни днём, ни ночью
Украинские боевики пожаловались на обстрелы и атаки русской армии в районе Артёмовска: Не дают покоя ни днём, ни ночью.
Армия России продолжают громить врага в районе города Артёмовск (Бахмут). Многие военные эксперты, в том числе западные назвали происходящее "бахмутской мясорубкой".
Украинские военные в Telegram-каналах жалуются на колоссальные потери. Причем в районе Артёмовска гибнут прежде всего самые боеспособные части, включая тех, кто представляет стратегический резерв.
Издание "Страна.ua" в Telegram опубликовала очередные жалобы всушников на своё отчаянное положение. Боевики рассказали, что атаки на их позиции происходят и ночью, и в самую плохую погоду.
Министерство обороны России сообщило, что только за ноябрь ВСУ потеряли более 8,3 тысяч человек. В том числе тяжёлые бои с большим числом убитых украинских военных шли в районе Артёмовска. Самые значительные потери противнику наносятся дистанционно - ствольная артиллерия, РСЗО, авиация.