Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ сообщили о серьезных потерях при продвижении вглубь Донбасса
Фото: Царьград
Война Донбасс Украина

ВСУ сообщили о серьезных потерях при продвижении вглубь Донбасса

В Минобороны Украины заявили, что погибло двое военнослужащих, еще пятеро были ранены.

В результате активных боевых действий в Донбассе двое украинских военных погибли, еще пятеро получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны Украины по вопросам военной операции Андрей Лысенко.

"Ситуация в районе остается сложной, с частичными признаками ее ухудшения на отдельных направлениях", - заявили в оборонном ведомстве.

Ранее в украинских СМИ заявили, что 93-я отдельная гвардейская механизированная Харьковская бригада пересекла линию разграничения, продвинувшись на полтора километра в нейтральную зону Донбасса.

Напомним, что в День защиты детей 1 июня ВСУ обстреляли выпущенные в память о погибших детях Донбасса фонарики. Некоторые из запущенных в Донецке фонариков ветром отнесло к линии соприкосновения. Сразу после этого украинские военные в нарушение режима прекращения огня открыли огонь как по окраинам города, так и по фонарикам, символизирующим детские души.

Читайте также:

Кощунство над "Ангелами": ВСУ обстреляли выпущенные в память о погибших детях Донбасса фонарики

В Раде заявили о "диком страхе" Москвы перед наступлением украинских войск

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь