Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ с оружием контролируют беседы миссии ОБСЕ с мирным населением Донбасса
Фото: Царьград
Война Донбасс Украина

ВСУ с оружием контролируют беседы миссии ОБСЕ с мирным населением Донбасса

ВСУ цинично прокомментировали свое наступление на Донбассе.

Представители киевской хунты в совместном центре по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) заявили, что украинские каратели ВСУ не продвигались вперед в Донбассе. Якобы ВСУ неукоснительно придерживаются Минских договоренностей. В то же время ранее оперативное командование ДНР сообщило, что каратели взяли под контроль населенные пункты Гладосово и Травневое в так называемой "серой" нейтральной зоне. 

Оба населенных пункта находятся в районе Горловки. Примечательно, что факт дислокации в зоне этих населенных пунктов украинские каратели считают законным. Более того, представитель хунты в центре говорит, что села должны посетить наблюдатели СММ ОБСЕ. 

В ДНР уточняют, каратели угрожают мирному населению Гладосова и Травневого оружием и не дают мирным жителям общаться с представителями миссии ОБСЕ. Киев в принципе не реагирует на подобные доводы и продолжает твердить свое. 

"Подразделения ВС Украины в зоне проведения АТО могут совершенствовать свои позиции на линии разграничения сторон в рамках Минских договоренностей", - отмечено в сообщении СЦКК на странице пресс-центра военной операции ВСУ в Facebook.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь