Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ разносят - у Зеленского паника: Причины экстренного сбора назвал инсайдер
Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress
Политика

"ВСУ разносят - у Зеленского паника": Причины экстренного сбора назвал инсайдер

Украинский инсайдер назвал причины экстренного сбора у Зеленского. Он заявил, что у президента Украины настоящая паника, так как русские войска разносят ВСУ на разных участках фронта.

Об этом сообщает Telegram-канал "Образ будущего". Он отмечает, что причиной неожиданного сбора ставки украинского командования в узком составе стало катастрофическое положение на поле боя.

Русские войска теснят ВСУ под Купянском и на других направлениях, а украинские солдаты не могут преодолеть даже первой линии защиты.

Фронт сыпется километрами. У Зеленского паника и плохое предчувствие. Ещё чуть-чуть, и Харьков будет в зоне досягаемости артиллерии и ПВО,

- пишет инсайдер.

Ранее Зеленский сообщил, что проводит совещание со своей ставкой командования в узком составе. На совещание допущены только самые доверенные люди: главком ВСУ Валерий Залужный, командующий Сухопутными войсками Александр Сырский, командир группировки войск "Таврия" Александр Тарнавский и глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь