ВСУ пытались атаковать военный аэродром Миллерово в Ростовской области
Силы ПВО уничтожили не менее 8 украинских беспилотников в районе военного аэродрома Миллерово в Ростовской области.
Вооруженные силы Украины предприняли попытку атаковать военный аэродром Миллеров в Ростовской области. Средства ПВО сбили как минимум восемь беспилотников.
Вечером 23 декабря местные жители сообщили о взрывах и стрельбе. На опубликованном видео очевидев была видна стрельба в воздух в темное время суток.
Позже врио губернатора региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале доложил, что силы ПВО региона с девяти часов вечера отражают воздушную атаку ВСУ.
«На данный момент в районе Миллерово уже сбили 8 БПЛА», - уточнил он.
В Министерстве обороны сообщили, что над территорией Ростовской области были сбиты девять украинских беспилотников.
По оперативным данным, пострадавших нет, последствия на земле уточняются.
По информации Telegram-канала Mash, из-за упавших в лесополосу обломков начался пожар. Его потушили.
Подробности о попытке ВСУ атаковать военный аэродром Миллерово читайте в нашем материале.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv