ВСУ пытаются высадить десант на левом берегу Днепра
Украинские боевики пытаются форсировать Днепр в Херсонской области.
В данный момент по военным ВСУ работает русская артиллерия. Об этом сообщает телеграм-канал "Иди и смотри".
Источник канала сообщает, что после артиллерийской обработки начнётся зачистка местности.
Ранее украинские боевики неоднократно пытались создать плацдарм и закрепиться на левом берегу Днепра. Сейчас вся левобережная часть Херсонщины находится под контролем русской армии.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники","Яндекс Дзен", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.