ВСУ потеряли свыше 300 боевиков на Николаево-Криворожском направлении — Минобороны
О попытках наступления ВСУ рассказывает Минобороны России
На Николаево-Криворожском направлении ВС Украины потеряли больше 300 военнослужащих. Причём это только за сутки. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны России.
Сообщается, что русская сторона в этой локации разгромила ротную тактическую бригаду украинских войск. В отчёте говорится, что помимо потерь в живой силе, украинская сторона потерали и технику.
Так, 13 боевых бронемашин, 7 танков и 1 автомобилей были ликвидированы. ВС Украины, помимо прочего, готовились к нападению в Херсонской и Николаевской областях.
Русские отразили все атаки украинских боевиков, сообщается в заявлении военного ведомства.
Противник отброшен на исходные позиции, — добавили в министерстве.
Ранее мы писали, что в Калужской области обнаружили неизвестный беспилотник. С подробностями можете ознакомиться на нашем сайте.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram