Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ потеряли русские дроны: После мощной атаки армии России на Украине сделали неожиданное заявление
Фото: коллаж Царьграда.
Политика СВО

ВСУ потеряли русские дроны: После мощной атаки армии России на Украине сделали неожиданное заявление

Украинское издание "Страна" подвело итоги ночной и утренней мощной атаки России по территории Украины, обнародовав также неожиданное заявление по русским дронам. Оказалось, что ВСУ беспилотники... потеряли.

Ещё одна мощная комбинированная атака Вооружённых сил России обрушилась минувшей ночью и утром на территорию Украины. Местное издание "Страна" подвело итоги этого удара, утверждая, что наши били "46 ракетами разных типов".

По украинской версии, русские использовали при ночной и утреней атаке:

- 7 баллистических ракет "Искандер-М" /KN -23

- 7 крылатых ракет "Искандер-К"

- 8 крылатых ракет Х-22/32 из самолетов Ту-22М3;

- 4 крылатые ракеты "Калибр". Впрочем, позже сами же ВСУ уточнили, что пусков ракет "Калибр" во время ночной атаки России на Украину не было.

- 8 крылатых ракет Х-101/Х-55см из бомбардировщиков Ту-95мс;

- 10 управляемых авиационных ракет Х-59/Х-69 из самолетов тактической авиации

- 2 управляемые авиационные ракеты Х-31П

Помимо ракет, по данным украинских журналистов, были запущены 123 ударных беспилотника. Журналисты привели данные ВСУ, утверждая, что часть русских БПЛА была сбита, но ещё часть дронов потеряли: они были "локационно утеряны".

Ранее русские ВКС спустя долгое время нанесли массированный удар по объектам в Одессе. По предварительным данным, удар нанесён по порту и пункту дислокации иностранных наёмников.

Ракеты летели одна за другой. "Кинжалы" постучались в двери французов и поляков. Огромную "дырень" показывают по всей Украине

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
"За ленточкой": трудности, мечты и героизм людей в зоне СВО – Разбор Делягина
В прямом эфире: