Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ не смогли удержать Кондратовку: Огромные потери понесла украинская армия в Сумской области
Коллаж Царьграда
СВО

ВСУ не смогли удержать Кондратовку: Огромные потери понесла украинская армия в Сумской области

ВСУ попытались вернуть контроль над селом Кондратовка в Сумской области, но безуспешно.

Украинские войска понесли большие потери, безуспешно пытаясь вернуть контроль над селом Кондратовка в Сумской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в силовых ведомствах России.

В связи с сокращением помощи со стороны западных стран и приказом  главы киевского режима Владимира Зеленского о восстановлении контроля над утраченными территориями, ВСУ предприняли ряд атак на село Кондратовка в Сумской области. Несмотря на это, они понесли огромные потери в штурмовых группах. Украинским войскам не удалось закрепиться в данном населённом пункте.

Днем ранее в силовых структурах России сообщили о переброске украинским командованием в Сумскую область нового подразделения специального назначения Rhinos Group из состава главного управления разведки министерства обороны Украины, оснащённого наземными роботизированными системами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России
"Мы в курсе": Дети мигрантов начали бить детей священников
В прямом эфире: