Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ не смогли скрыть свой же провал: В Сети появились кадры подбитых Леопардов
Armin Weigel/dpa/Globallookpress
Политика

ВСУ не смогли скрыть свой же провал: В Сети появились кадры подбитых "Леопардов"

Боевики ВСУ не смогли скрывать свой же провал, и в Сети появились кадры подбитых "Леопардов".

Накануне в Сети появилось свежее видео с подбитыми немецкими танками Leopard. Украинское издание "Страна" сообщает, что боевики ВСУ сами начали распространять кадры. На них видно, как военнослужащие едут по грунтовой дороге, на обочинах которой находятся две единицы тяжёлого вооружения. 

Правда, где именно находятся подбитые танки, не уточняется. Свежими кадрами украинские боевики просто в очередной раз доказали свой провал. Уже давно стало понятно, что никакая западная техника не поможет в победе, если подготовка личного состава на нуле. 

Стоит отметить, что это далеко не первые кадры с подбитыми "Леопардами". Ранее аналогичные видео появлялись почти сразу же после того, как немецкие танки были переданы украинским войскам. 

Именно на Leopard противник делал особый упор, обещая "разгромить Россию". Однако очередному плану киевского режима просто не дано сбыться. Более того, в успех контрнаступления ВСУ не верит уже никто, в том числе западные аналитики. 

Официальные лица Белого дома, в свою очередь, продолжают утверждать, что якобы всё идёт по плану и Вашингтону необходимо нарастить помощь Киеву. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь