Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ не дождутся помощи: Заявление Минобороны России после особого удара по Одессе
Коллаж Царьграда
Политика СВО

ВСУ не дождутся помощи: Заявление Минобороны России после особого удара по Одессе

Вооружённые силы Украины не дождутся помощи западных союзников. Россия нанесла особый удар по Одессе. Минобороны уже сделало официальное заявление по этому поводу.

Ряд Telegram-каналов сообщил об особом ударе русской армии по Одессе. ВСУ не дождутся помощи западных "партнёров", так как уничтожены склады, где она хранилась. Минувшей ночью беспилотный летательный аппарат атаковал предприятие, расположенное в промышленной зоне Одессы.

Публиковалась также информация о поражении ряда объектов инфраструктуры в порту "Одесса". Речь идёт о сооружениях, которые использовались для разгрузки и хранения грузов, предназначенных для военных.

Эту информацию подтвердили в Минобороны.

Сегодня ночью Вооружёнными Силами Российской Федерации продолжено нанесение групповых ударов высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами,

- сказано в сообщении.

В ведомстве уточнили, что ударные дроны атаковали цех, где производились комплектующие для украинских беспилотников, а также склад с готовыми БПЛА, которые вот-вот должны были отправиться ВСУ.

Напомним, Причерноморье почти две недели подвергается систематическим атакам. Это логичный и обоснованный ответ киевскому режиму на атаки по флоту России и создание украинскими боевиками угрозы международной морской торговле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь