Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ готовят беду всей стране: Вдруг солдатик клюнет
Tsitsagi Nikita/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Эксклюзив Общество

ВСУ готовят беду всей стране: "Вдруг солдатик клюнет"

ВСУ перешли к новой тактике и готовят беду всей стране. Киевские умельцы начали печатать на 3D-принтерах самодельные боеприпасы с пластиковой оболочкой.

В первую очередь когда слышишь о том, что противник начал печатать боеприпасы на 3D-принтере, кажется, что подобное происходит от безысходности. Тем не менее военный эксперт, директор войск ПВО Юрий Кнутов отметил в интервью Царьграду, что это особая тактика ВСУ.

Это возврат к тактике, когда они минировали игрушки. Это нацистская тактика, она делает упор на причинение ущерба населению и детям,

- отмечает эксперт.

Проще говоря, Киев не знает жалости ни к своим, ни к чужим людям. Оказавшись в ситуации цейтнота, нацистский по своему характеру режим снова взялся за античеловеческие приёмы ведения военных действий.

Вдруг какой-нибудь солдатик клюнет на красивый подсвечник, попытается снять, и он в руках у него взорвётся и оторвёт конечности,

- пояснил Юрий Кнутов.

Также эксперт отметил, что расчёт Украины в этой античеловеческой тактике очень прост. Упор делается на то, чтобы было как можно больше инвалидов. Они должны стать тяжёлым бременем для нашей страны, потому что государство не может оставить людей, попавших в беду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь