Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Встреча после 8 лет: бывший пленный обнял дочь в Ереване
Фото: Царьград
Общество

Встреча после 8 лет: бывший пленный обнял дочь в Ереване

Встреча после долгой разлуки: бывший пленный воссоединился с дочерью

Виген Эулджекчян, вернувшийся из плена в Баку, впервые встретился со своей дочерью Кристиной, которая прилетела к отцу из Бейрута. Долгожданное воссоединение состоялось в ереванском аэропорту.

Видео этой встречи было опубликовано супругой Вигена Линдой. Она сообщила, что отец и дочь смогли наконец обняться после восьми лет разлуки. Сам Эулджекчян также поделился фотографией с дочерью, выразив благодарность всем, кто поддерживал его в годы разлуки с семьей.

> "Спасибо всем, кто думает обо мне и находится рядом. Моя семья пытается вновь воссоединиться со мной спустя 5 лет, 2 месяца и 4 дня", — написал он.

Эулджекчян отметил, что после возвращения из плена поддержка близких стала для него главным источником силы и надежды. Встречу с дочерью он назвал одним из самых эмоциональных моментов в своей жизни.

В завершение своего обращения он поблагодарил всех, кто помог воссоединению семьи, подчеркнув, что именно общественная поддержка сделала возможной эту долгожданную встречу.

> "Благодаря вашей огромной любви и поддержке этот долгожданный момент стал возможным. Вы воссоединили нас и вернули нам наше время. Спасибо, что сделали эту мечту реальностью. Люблю вас всех", — говорится в сообщении.

14 января Азербайджан передал Армении четырёх пленных: Давида Давтяна, Геворка Суджяна, Вигена Эулджекчяна и Вагифа Хачатряна. В рамках сделки Ереван через Анкару передал Дамаску двух сирийских наёмников – Мухраба Мухаммада аль-Шхери и Юсефа Алабета аль-Хаджи. Они воевали в Нагорном Карабахе на азербайджанской стороне и были приговорены в Армении к пожизненному заключению. Армянин из Ливана Виген Эулджекчян был взят в плен в Шуши и "осужден" в 2023 году в Азербайджане на 20 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ночной навал дронов: Рязань в огне. Пора начинать воевать по-настоящему "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь