Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Встал и пошёл”: В сеть попало видео подвига русского бойца со “стальными нервами” под Белгородом
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Армия

“Встал и пошёл”: В сеть попало видео подвига русского бойца со “стальными нервами” под Белгородом

Русский военный в одиночку ликвидировал группу диверсантов. В активе у него была граната и безграничная отвага

В “Телеграм” военкор Евгений Поддубный рассказал о подвиге русского бойца в Белгородской области, куда пытались прорваться диверсанты с Украины ради красивой “картинки”.  

“Воин, чтобы уничтожить боевиков ГУР киевского режима в окопе, которые участвовали в попытке прорыва наших позиций на границе Белгородской области, встал и пошёл, приблизился к окопу, закинул туда гранату и быстро вернулся к своим. Остался жив!”, — прокомментировал прилагаемое видео военный корреспондент. 

В результате действий отважного бойца несколько диверсантов ВСУ в окопах оказались ранеными или "двухсотыми”. Подвиг военнослужащего позволил ликвидировать группу полностью. 

Напомним, Киев, будучи в своём репертуаре, усилил террористические провокации в преддверии выборов в России. Он обстреливает мирные города и загоняет туда диверсантов, однако русские военные доблестно отбивают атаки.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Брюссель сделал Армении самоубийственное предложение. Пашинян обещал подумать "Надеемся на вашу трезвость": В ОДКБ прямо сказали Пашиняну, в чём он не прав Цену предательства назвали в ЦРУ: Пашинян больше не управляет Арменией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь