Вспомнил всё: Медведев написал список "грехов России"
Заместитель руководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев составил список "грехов России". Он написал одиннадцать пунктов и заметил, что список открытый и постоянно пополняется.
Замруководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал о страшных "грехах России". Он составил список - в чём обвиняют нашу страну. Получилось одиннадцать пунктов. Однако Медведев уточнил, что список открытый и постоянно пополняется.
По версии "западных партнеров" Россия виновата абсолютно во всем. В подорожании бензина в США и странах-союзниках. В росте цен на все продукты во всех магазинах всех континентов. А ещё в жаре в Европе.
Среди пунктов было и "провоцирование введения "адских санкций" против России, которые ударили по беззащитным европейским компаниям", и отставка европейских лидеров.
Также именно Россия и русские виновным в том, что президент США Джо Байден иногда путает слова и читает текст по суфлеру. И в том, что канцлера Германии Олафа Шольца обозвали "обиженной ливерной колбасой".
Отдельным пунктом было убийство политика Гая Юлия Цезаря и манипулирование общественным мнением с помощью классических литературных произведений русских писателей и симфонической музыки.