Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всплеск болезни: Бизнесмен Гуцериев объяснил истинную опасность погромов в Дагестане
Anatoly Lomokhov/Global Look Press/Globallookpress
Политика Общество

"Всплеск болезни": Бизнесмен Гуцериев объяснил истинную опасность погромов в Дагестане

Ингушский бизнесмен Михаил Гуцериев призвал наказать участников нашумевших погромов в Дагестане. Он отметил, что нужно жёстко пресекать попытки экстремизма, сравнив его с болезнью, которая может поразить общество.

Напомним, недавно в Дагестане случились серьёзные волнения. Собралась толпа местных жителей, которая буквально взяла штурмом аэропорт в Махачкале. Как стало известно, поводом стали публикации в сомнительных телеграм-каналах, где на волне сочувствия к Палестине разжигали антиеврейские настроения.

Михаил Гуцериев в интервью, данном "Российской газете", назвал произошедшее "произволом". Он заметил, что сейчас некие люди пытаются превратить Кавказ в источник насилия.

Как могли произойти беспорядки 29 октября на родине Расула Гамзатова, автора проникновенной песни "Журавли", в которой воспет подвиг солдат, остановивших глобальное распространение вируса фашизма?

- задался вопросом бизнесмен.

Из-за погрома аэропорту был причинён ущерб на сотни миллионов рублей. Фото: Serguei Fomine/Global Look Press

Он призвал наказать участников беспорядков в махачкалинском аэропорту. Гуцериев отметил: в Дагестане кавказцы традиционно поддерживали добрые отношения с еврейским народом. А те, кто пытается нарушить эти традиции, проявляют экстремизм. И всплеска этой болезни нельзя допустить нигде - ни на Кавказе, ни в любой другой точке мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь