Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вскрылся коварный план Киева на 9 Мая: Стало известно, зачем Зеленский пригласил ЕС
Фото: Коллаж Царьград
Политика

Вскрылся коварный план Киева на 9 Мая: Стало известно, зачем Зеленский пригласил ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский, приглашая лидеров ЕС в Киев на 9 мая, пытается сорвать возможный визит очень важного гостя в Москву.

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский заявил в своём Telegram-канале, что инициатива Владимира Зеленского пригласить лидеров ЕС в Киев 9 Мая направлена не столько на противопоставление себя Владимиру Путину, сколько на срыв возможного визита президента США Дональда Трампа в Россию. Парламентарий также отметил, что "тупыми интервью" глава киевского режима рискует добиться обратного эффекта.  

Зеленский наплевал на соглашение и продолжил удары по энергетике России: Серия атак ВСУ оставила без света десятки тысяч людей

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя планы Зеленского в эфире радио Sputnik, назвала их "театром абсурда".  

Вот уже более 10 лет именно этими двумя словами характеризуются большинство мероприятий, шагов, заявлений, которые мы слышим и видим со стороны так называемого коллективного Запада и всех тех, кто ему присягает,

— отметила дипломат.

Как подчеркнула Захарова, ранее Зеленский инициировал перенос празднования Дня Победы на 8 мая для совпадения с европейской традицией. При этом, по её словам, киевские власти активно отказывались от чествования даты 9 Мая, систематически принижая значение этого исторически важного для памяти народа дня.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь