Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вскрылись новые детали в деле исчезновения малайзийского боинга: Над загадкой бьются уже 7 лет
© twitter.com/manavparody/Globallookpress
Происшествия

Вскрылись новые детали в деле исчезновения малайзийского боинга: Над загадкой бьются уже 7 лет

Группа экспертов, которая занимается расследованием дела о падении и исчезновении малайзийского боинга, потерпевшего крушение в марте 2014 года, выяснила новые причины. Загадочное исчезновение самолёта не даёт покоя исследователям уже 7 лет.

Новую версию крушения и исчезновения малайзийского боинга, совершавшего рейс MH370 в марте 2014 года, выдвинула группа исследователей. В течение семи лет специалисты пытаются разгадать причины катастрофы, выдвигая всё новые и новые версии.

Согласно последней, лайнер мог рухнуть на дно океана в результате "неконтролируемого скоростного пикирования". По словам эксперта Майкла Экснера, цитирует которого The Mirror, найденный ранее обломок крыла у Южной Африки "наверняка" может принадлежать малайзийскому боингу.  

Специалисты планируют обследовать участок дна океана, куда предположительно мог рухнуть Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines. Они считают, что пока рано делать точные выводы по поводу точных причин крушения.

Напомним, Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines пропал в ночь на 8 марта 2014 года. В момент аварии на борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь